КамАЗ 65222 каталог запчастей. Камаз 65222 ступица


КамАЗ 65222 каталог запчастей

Необходим КамАЗ 65222 каталог запчастей? Позвоните нам с обращением "КамАЗ 65222 каталог запчастей", мы вас проконсультируем по доставке в ваш пункт назначения, цене, способам оплаты.  В процессе эксплуатации транспортных средств КамАЗ бывают аварии сцепления и т.п. Машина не вечна, основы природы приводят к выходу из строя узлов транспортного средства. Перед шофером проявляется «где и почем найти комплектующие камазовские? ». Советуем покупать комплектующие только у экспертов, разбирающиеся в автомобильном мире, которые знают артикулы узлов для каждого типа грузовиков КамАЗ, успешны различать запчасти в зависимости от изготовителя. После того как шофер отыщит магазин, возникает иная проблема, а "какие-то запчасти камазовские приобрести", т.к. Источники происхождения комплектующих камазовских бывают разнообразны. 

КамАЗ 65222 каталог запчастей - ссылка вверху

Автодетали КАМАЗ группируют на группы:    - Гаражные детали, без сомнения, - это те, что изготовлены самодельным способом без применения всех обязательных технических гостов. Обычно материал товара не согласуется с ГОСТами. Период применения таковых товаров может быть коротким. Приобретать нужно по советам экспертных ремонтников, имеющие случай протестировать их.  - Неоригинальные комплектующие – это те автодетали, что не поставляются на конвейер ПАО КАМАЗ, без торговой бренда «KAMAZ», по причине того, что производитель не выиграл предложение, поступающее при проведении торгов, по обеспечению на конвейер из-за каких-то объективных или субъективных причин («не положил на лапу», или «родственнички имеют свой интерес» и т.п. ) и изготовителю остается довольствоваться только вторичным рынком, либо качество не достигает до требований работников научно-технического центра КамАЗа в связи с присутствием каких-либо незначащих геометрических расхождений и т.д. Относительно детали мы рекомендуем покупать неоригинальные запчасти, в том случае, если производитель гарантирует эксплуатацию полгода, т.к. Подобные автозапчасти на 30-45% ниже по цене, по сравнению с заводскими оригинальными автокомпонентами.  - Оригинальные автодетали Камаз с торговой маркой лошади и словечком Камаз на обертке, изготовляемые ОАО «КамАЗ» и официальными смежными организациями. На упаковку фиксируется этикетка с артиклом и цифровой защитной пленкой. Эти автокомпоненты КАМАЗ, закономерно, качественные, соответствуют техническим нормам, при производстве реализуется вся производственная цепочка, в ущерб качеству на заводе не жалеют деньги. В результате, на выпуске качественная продукция, и с ценой в 1,3 – 2,2 раза дороже, чем неоригинальные автокомпоненты.  - Восстановленные запасные части. Автомобильный рынок загружен распродажами отреставрированных агрегатов, ассемблированных из ремфондных автозапчастей. Восстановленные запчасти равным образом разделяются на два класса: 1) работают сборщики, которые при восстановлении агрегата возлагают направление придать хорошую внешность и продать побыстрее, но полностью не ломают голову о внутренностях, иной раз устанавливают довольно сильно заношенные ремонтные автокомпоненты. Таковых нужно опасаться, часто эти жулики продают автозапчасти в объявлениях в газетах за наличку без уточненных письменных контрактов. 2) Также есть гаражники, реставрирующие двигатели, к примеру, честно, используя только хорошие малоизношенные "бывшие в употребление" автозапчасти совместно с новыми оригинальными автодеталями, подобные автокомпоненты прослужат длительный период, однако надо купить их только по советам ваших друзей.

 

Отправим в любой точку Российской Федерации: Загорянский, Долгопрудный, Ирбит, Керчь, Кстово, Рязань, Забайкальск, Костанай, Сергиев Посад, Могилёв, Домодедово, Полевской, Кировоград, Степногорск, Красноперекопск, Кишинев, Тячев, Чугуев, Касли, Нижневартовск, Львов, Серов, Североморск, Александрия, Барабинск, Кривой Рог, Ашхабад, Старая Купавна, Усолье-Сибирское, Буйнакск, Волосово, Канев, Отрадный, Кызылорда, Волоколамск, Харцызск, Нижняя Салда, Анжеро-Судженск, Чернушка, Полоцк, Ивангород, Оренбург, Светлогорск, Мурманск, Югорск, Алушта, Балашов, Жуковский, Колпино, Балашиха, Богучаны, Губкин, Свердловск, Сумы, Выкса, Краснотурьинск, Булунский район, Чайковский, Тосно, Нижний Тагил, Черноморское, Кириши, Усть-Илимск, Кувандык, Озёрск, Псков, Новороссийск, Махачкала, Норильск, Владикавказ, Кинешма, Южно-Сахалинск, Буйнакск, Канск, Краснокамск, Предлагаем ознакомиться с ценами на комплектующие на нашем сайте: Кронштейн крепления генератора 3701774.7406 Поршневая КМЗ ЕВРО-III "Дальнобойщик" (кольца ЕВРО-3) 1000128-05.740.60, Поршневая КМЗ ММЗ "Дальнобойщик" гр.М 1000108-М-260, Крышка реактивной штанги (4310) 2919060-4310, Трубка подвода воздуха к механизму высшей передачи 1804442-4310, Венец маховика 1005125-10.740, Лампа 24-21 габарита, стоп (5 диодов) Т15 (10шт) T15BA15S Шланг гибкий к крану запора воздуха в оплетке 3124186-20-43118, Муфта латун. на трубку d-06 864846, Полукрылок К-630 (1/3) 14101, Маслоприемник ЕВРО 1011399.7406, Шайба опорная 024 вала 2402175-53205, Шайба упорная кулака 2304068-4310, Подшипник 64907 (КПП) 1701083.14, Глушитель 5320 1201010-01-5320, Сателлит колесной передачи (на водило) 2405035-6520, Наконечник рулевой 4310 левый (г.Ижевск) 3414057-4310, Трубка подвода масла левая в сб. 1118223.7403, Фонарь габаритный Е-204 Амперметр 50 А 3811010-5320 Ступица переднего колеса голая 6520 3103015-6520, Форсунка на двиг.740.62 Евро-2 360л.с. 1112010А-216, Бак топливный 125л в сб. (498*405*680) Автотехнология 1101010-5410, Шкив генератора 4310 3701051-Г288 Энергоаккумулятор (г.Гродно) 3519100-02.20 Насос перекачки топлива 12V (БелАвтоКомплект) 50л/мин НЕПТУН БАК.11212, Палец реактивный со шпонкой (Урал) 2919024-Г-375, Подшипник 220, Крышка головки цилиндра ЕВРО 1003264.7406, Пробка редуктора (МОД) с/о 262515, и т.д.

Запчасти КамАЗ офис

***

Запчасти КамАЗ склад

***

Запчасти КамАЗ склад

 Запчасти КамАЗ вездеход

 Запчасти КамАЗ цены прайс

reduktor-kama.ru

Запчасти КамАЗ 65222

Хотите приобрести Запчасти КамАЗ 65222? Обратитесь в офис с обращением "Запчасти КамАЗ 65222", наши консультанты ответят вам по способам оплаты, отгрузке в ваш город, цене.  Когда передвигаешься на транспортных средствах Камского автомобильного завода могут произойти поломки двигателей и т.д. Средство для передвижения не вечен, постулаты физики "убивают" комплектующие транспортного средства. Водитель задумывается "В каком магазине можно найти детали камазовские". Рекомендуем приобрести комплектующие только у специалистов, которые имеют громадный опыт в автомобильной технике, которые ведуют заводские номера автокомпонентов в зависимости от модели КамАЗа, успешны различить детали относительно поставщика. Далее как водила найдет автомагазин, возникает иная дилемма, а "какие запчасти КамАЗ приобрести", так как производителей множество.

Автозапчасти КамАЗ делят на ранги:    - Гаражные автодетали, без сомнения, - это изделия, что произведены самодельным методом без применения всех нужных экологических гостов. Часто материал продукции противоречит нормативным параметрам. Время эксплуатации этаких продуктов является незначительным. Купить надо по рекомендациям профессиональных автослесарей, имевшие опыт протестировать их.  - Восстановленные автодетали. Авторынок наводнён распродажами отреставрированных агрегатов, собранных из ремфондных запасных частей. Восстановленные автодетали также подразделяются на 2 типа: 1) есть сборщики, которые при реставрировании узла возлагают цель сделать хорошую внешность и реализовать поспешно, но исключительно не думают о внутренних комплектующих, иногда используют ужасно заношенные бу автозапчасти. Подобных надо избегать, нередко эти спекулянты продают запчасти по публикациям в газетах за "живые деньги" без уточненных зарегистрированных контрактов. 2) Нужно также отметить есть сборщики, реставрирующие двигатели, к примеру, честным образом, ставя только качественные малоизношенные бу автодетали совместно с новыми оригинальными запасными частями, таковые автокомпоненты будут работать длительный период, но необходимо приобрести их только по рекомендациям ваших знакомых.  - Оригинальные автокомпоненты Камаз с торговой маркой коня и словечком КАМАЗ на таре, производимые ПАО "КАМАЗ" и официальными смежными предприятиями. На упаковку фиксируется этикетка с артиклом и числовой защитной пленкой. Такие комплектующие КАМАЗ, без сомнения, высококачественные, согласуются с техн-ой документацией, при изготовлении выполняется вся технологическая цепочка, в ущерб качеству в производстве не экономят. Итого, на завершающем этапе надежный товар, но с ценой в полтора – 2,1 раза выше, чем незаводские комплектующие.  - Неоригинальные автодетали – это те комплектующие, что не доставляются на конвейер ОАО «КамАЗ», без торговой знака КамАЗ, по причине того, что изготовитель проиграл тендер по поставке на конвейерную линию вследствие каких-то коррупционных причин («не поделился», либо «взаимозависимые компании имеют свой интерес» и т.д. ) и изготовителю приходится быть довольным только вторичным авторынком, или качество не досягает до требований инженеров НТЦ КамАЗа по причине с наличием каких-то незначащих размерных отклонений и т.п. В зависимости от автодетали наши менеджеры советуют покупать неоригинальные запасные части, коли производитель гарантирует работу один год, в связи с чем подобные запчасти на 30-50% дешевле, по сравнению с заводскими оригинальными автозапчастями.

 

Организуем отгрузку по всей России: Ступино, Шебекино, Наро-Фоминск, Новошахтинск, Тикси, Якутск, Мелитополь, Междуреченск, Сортавала, Троицк, Первомайск, Лесной, Тамбов, Обнинск, Малоярославец, Дзержинский, Клин, Михайловка, Бор, Брест, Енакиево, Нальчик, Великий Новгород, Астана, Владивосток, Новосибирск, Кронштадт, Богородское, Ржев, Руза, Лиски, Орехово-Зуево, Миасс, Киев, Евпатория, Ангарск, Киев, Ивантеевка, Учалы, Ступино, Елец, Тобольск, Мирный,, Геленджик, Усть-Луга, Пермь, Вишневогорск, Норильск, Баксан, Минусинск, Ревда, Нижний Тагил, Апрелевка, Чистополь, Дзержинск, Шебекино, Подольск, Актау, Краматорск, Новогрудок, Тайшет, Светлогорск, Сосновый Бор, Череповец, Стерлитамак, Кропоткин, Рудня, Киев, Жуковка, Троицк, Марьина Роща, Винница, Оренбург, Голицыно, Рекомендуем посмотреть цены на автодетали в нашем каталоге: КМ Вкладыши шатунные верх 4932378 ISBe (СUMMINS) 4932378, Аптечка д/рем.покрышек камер шин (бол) АРК-Г/1, Рукав соединительный воздухозаборника (Технотрон) 1109410-65116, Кольцо передней ступицы 3103083-4308, Подшипник выжимной голый (завод) 986714КС17 1601196-01.14, Шайба пружинная 027 вала 1701044.15, Буфер передний 65115 2803010-65115Р, Клавиши ЕВРО (к-т) из 6-ти Трубка выс. давления подъема платформы 8609141-55102, Подшипник 3007210 (33210) (ступица 4308-5308) 3007210, Прокладка картера Г.П. среднего моста 2502101-6520, Кронштейн силового агрегата 65115 1001125-03-65115, Корпус заднего подшипника (058) 1111045.740.30, Кронштейн кабины нижний (левый) 5001035-53205, Трубка топливная 2 секции ТНВД 1104312-90.740.50, Радиатор отопителя (г.Шадринск) 8101012-130Ш, Поршень компрессора двухцилиндрового Р0 3509160-5320, Цепь противоскольжения односкатная (d-240) d-6, Проводка прицепа 13 метров Воздушный отопитель "Прамотроник" 4 кВт 4Д-24-002, Втулка рычага торсиона (соединительная ) 8524302-55102, ЗФ Р/к КПП ZF 9S (прокладки) 1324298001, Шайба регулировочная 6520 2402097-6520, Поперечина амортизатора сиденья 6804643-5320, Кронштейн силового агрегата 65201 (правый) 1001125-65-65201, Кольцо передней ступицы 3103083-30-4310, Мост задний в сб. 2400010-10-5320, Штанга реактивная (г. Ставрополь) 2919015-5270, Фонарь задний ФП133А (ОСВАР) ФП133А Фланец 1111064-90.740.50, и т.д.

Запчасти КамАЗ офис

***

Запчасти КамАЗ склад

***

Запчасти КамАЗ склад

 Электронный каталог запчастей КамАЗ

 Запчасти КамАЗ сайт

 Каталог запчастей КамАЗ Евро-2

reduktor-kama.ru

Запасные части Мадара (MADARA) КАМАЗ 65222, 65224

№ 

 

Номер детали

 

Наименование

Количество

 

 

Масса, к/г

 

При-мечание

633.1

633.2

1

633-02.00.00

Колесно-ступичная группа правая

1

 

268

 

633-03.00.00

Колесно-ступичная группа левая

1

1

272

 

633.2-02.00.00

Колесно-ступичная группа правая

 

1

272

 

340-009-7301

Вилка поворотного кулака

2

2

27,32

1

2

340-007-2109

Вилка поворотного кулака

2

2

2

41-022-5221

Шпилька М 18×1,5×38

12

12

2

41-025-5078

Втулка

4

4

0,520

 

3

3021О032

Кольцо 69,1×5,8

2

2

0,010

 

4

41-064-5081

Кольцо фрикционное

2

2

0,026

 

5

340-002-5099

Крышка

2

2

0,072

 

6

3021Л675

Подшипник 81114 TN

2

2

0,330

 

7

41-103-5099

Крышка

2

2

0,057

 

8

41-009-5094

Крышка

2

2

0,090

 

9

41-065-5099

Шайба направляющая

2

2

0,240

 

10

41-042-5201

Болт

12

12

0,156

 

11

3021Г068

Гайка М18х1,5

24

24

0,045

 

12

3021Ш012

Шайба 18Л

24

24

0,009

 

13

340-003-7315

Шарнир левый

1

1

35,3

 

14

340-004-7315

Шарнир правый

1

1

32,1

 

15

340-002-7205

Крестовина

4

4

3,27

1

16

41-067-7503

Подшипник

16

16

2

17

3021И019

Ролик игольчатый 3×23,8

656

656

0,132*

 

18

41-005-5111

Крышка ролики игольчатые

16

16

2

19

41-039-5416

Уплотнитель

16

16

2

20

41-008-3560

Крышка уплотнителя

16

16

2

21

41-009-1911

Подшипник

16

16

2

22

3021Г056

Пресс-масленка 1.3 (М10х1)

10

10

0,007

 

23

41-056-5081

Прокладка фрикционная

16

16

2

24

340-001-5021

Крестовина

4

4

2

25

340-007-2127

Вал ведущий внешний

2

2

6,30

 

26

340-005-2127

Вал ведущий внутренний левый

1

1

16,3

 

27

340-006-2127

Вал ведущий внутренний правый

1

1

13,1

 

28

340-001-1903

Шарнир

2

2

6,30

 

29

706-02-2931

Кольцо стопорное А52

16

16

0,008

 

30

41-224-5031

Втулка

2

2

0,425

 

31

3021С035

Кольцо уплотнительное 60x75x8

4

4

0,024

 

32

3021Л826

Подшипник RNU 210

2

2

0,422

 

33

340-013-2471

Кулак разжимной левый

1

1

2,50

 

34

340-014-2471

Кулак разжимной правый

1

1

2,50

 

35

41-438-5101

Шайба

2

2

0,020

 

36

3021C034

Уплотнитель 40x58x8

2

2

0,020

 

37

3021Л046

Подшипник RNA 4006V

4

4

0,200

 

38

340-006-5076

Втулка распорная

2

2

0,165

 

39

3021О031

Кольцо 39,1×5,8

2

2

0,006

 

40

41-019-5099

Крышка

2

2

0,019

 

41

41-106-5101

Кольцо опорное

2

2

0,025

 

42

3021П250

Кольцо стопорное В 40

2

2

0,007

 

43

853642

Шайба 38×56

(2)

(2)

0,010

3

44

3021Л954

Рычаг регулировочный «Халдекс»

1

1

3,45

 

45

3021Л955

Рычаг регулировочный «Халдекс»

1

1

3,55

 

46

340-002-5101

Шайба

(1)

(1)

0,030

3

47

340-001-5101

Шайба

(1)

(1)

0,010

3

48

6522-3501108

Шайба

2

2

0,041

 

49

41-005-5367

Наконечник

2

2

0,035

 

50

3021Г058

Пресс-масленка 2.3.45 (М10х1)

6

6

0,010

 

51

633-11.00.00

Балка переднего моста

1

1

129

 

52

340-004-5221

Шпилка

15

15

0,096

 

53

340-006-7301

Поворотный кулак с рычагами правый

 

 

44,1

 

633.2-02.01.00

 

1

47,5

 

340-013-7301

Поворотный кулак с рычагами правый (без цапфы)

 

 

32,5

 

633.2-02.10.00

 

1

35,9

 

340-008-7301

Поворотный кулак правый

 

 

2

633.2-02.01.10

 

1

2

54

340-002-2109

Вилка поворотного кулака

 

1

2

55

41-044-2111

Цапфа

 

1

11,6

 

56

3021Б195

Болт М12х1,5х30

22

22

0,031

 

57

41-048-2116

Рычаг рулевой трапеции

 

1

2

58

41-011-2142

Крышка

 

 

2

41-048-2116

Рычаг рулевой управлении

 

1

2

59

3021О010

Кольцо 6×2,5

2

2

0,001

 

60

41-180-5031

Втулка

4

4

0,560

 

61

3021Б246

Болт M16x85

8

8

0,148

 

62

3021Б267

Болт M20x70

4

4

0,235

 

63

3021Л455

Подшипник NK 60/25

2

2

0,190

 

64

3021С338

Кольцо уплотнительное 60x72x8

4

4

0,020

 

65

3021С030

Кольцо уплотнительное 70x80x7/10

2

2

0,023

 

66

633-02.02.00

Держатель тормозного цилиндра правый

1

1

2,64

 

67

3021Б191

Болт M12x30

10

10

0,031

 

68

3021Ш009

Шайба 12Н

20

20

0,004

 

69

340-010-7456

Пара тормозных колодок

2

2

20,7

1

70

340-008-7456

Колодка тормозная с накладками верхняя

2

2

10,3

2

71

340-009-7456

Колодка тормозная с накладками нижняя

2

2

10,4

2

41-096-7456

Колодка тормозная с втулками

2

2

2

41-097-7456

Колодка тормозная с втулками

2

2

2

41-040-2431

Колодка верхняя

2

2

2

41-041-2431

Колодка нижняя

2

2

2

72

41-071-5031

Втулка

8

8

0,014

 

73

41-048-5117

Планка соединительная

2

2

0,212

 

74

3021П236

Кольцо стопорное В 30

4

4

0,005

 

75

441 032 809.0

Датчик АБС

2

2

0,070

1

76

8 997 605 104

Втулка датчика

2

2

77

694-5052

Пружина тормозных колодок

2

2

0,195

 

78

340-001-5030

Ролик колодки

4

4

0,210

 

79

340-007-5001

Ось для ролика

4

4

0,105

 

80

3021П330

Кольцо стопорное В 18

4

4

0,001

 

81

3021Н077

Заклепка 8×18

64

64

0,005

 

82

340-003-2441

Накладка тормозная

8

8

1,260

 

83

633-03.01.00

Поворотный кулак с рычагами левый

1

1

47,5

 

633-03.10.00

Поворотный кулак с рычагами левый (без цапфы)

1

1

35,9

 

340-007-7301

Поворотный кулак левый

1

1

2

84

340-001-2109

Вилка поворотного кулака

1

1

2

85

41-043-2111

Цапфа

1

1

11,6

 

86

41-047-2116

Рычаг рулевой трапеции

1

1

2

87

3021Щ018

Штифт 8×30

2

2

0,012

 

88

633-03.01.02

Шпилка

1

1

0,215

 

89

633-03.01.01

Рычаг рулевой управлении

1

1

2

90

3021Ш128

Шайба стопорная 20

2

2

0,008

 

91

3021Г124

Гайка M20x1,5

2

2

0,080

 

92

3021Ш061

Шплинт 4×40

2

2

0,004

 

93

41-058-5238

Сапун

2

2

0,078

 

94

41-037-5416

Колпачок сапуна

2

2

0,002

 

95

3021П322

Кольцо 18×24

4

4

0,001

 

96

340-009-5238

Винт

2

2

0,100

 

97

3021Г043

Гайка М16

2

2

0,033

 

98

41-052-5081

Шайба регулировочная

(1)

(1)

0,008

3

99

41-053-5081

Шайба регулировочная

(1)

(1)

0,019

3

100

41-054-5081

Шайба регулировочная

(1)

(1)

0,031

3

101

633-03.02.00

Держатель тормозного цилиндра левый

1

1

2,64

 

102

635-03.00.05

Кронштейн левый

1

1

0,120

 

103

635-02.00.05

Кронштейн правый

1

1

0,120

 

104

3021Г123

Гайка М8-04

6

6

0,004

 

105

3021Ш024

Шайба М8

4

4

0,002

 

106

340-003-5221

Шпилка

2

2

0,019

 

107

3021Г092

Гайка М8

2

2

0,005

 

108

41-015-2458

Щит левый

2

2

0,116

 

109

41-016-2458

Щит правый

2

2

0,116

 

110

3021Ш016

Шайба 8Н

12

12

0,001

 

111

3021Б204

Болт M8x12

12

12

0,010

 

112

41-073-5079

Кольцо уплотнительное

2

2

0,883

 

113

3021C032

Уплотнитель 155x190x17,54+HR

2

2

0,433

 

114

41-078-5076

Кольцо стопорное

2

2

0,213

 

115

3021Л297

Подшипник 32221

2

2

6,00

 

116

340-001-5077

Втулка распорная

2

2

1,05

 

117

325-00.00.07

Прокладка регулировочная 0,15

(1)

(1)

0,003

3

118

41-096-5101

Прокладка регулировочная 0,3

(2)

(2)

0,006

3

119

41-097-5101

Прокладка регулировочная 0,5

(2)

(2)

0,010

3

120

41-098-5101

Прокладка регулировочная 1,0

(2)

(2)

0,021

3

 

340-042-7401

Ступица с картер колесного редуктора с держателем сателлитных колес и сателлитов в сборе (поз. 121 и 130)

2

2

50,62

 

121

340-043-7401

Ступица с венец зубчатый

2

2

25,0

1

340-022-2301

Ступица

2

2

2

41-001-2043

Венец зубчатый

2

2

0,332

 

122

3021Л235

Подшипник 30221

2

2

4,25

 

123

633-02.00.01

Болт барабанный

20

20

0,395

 

124

325-05.00.00

Гайка M22x1,5

20

20

0,145

 

125

3021О023

Кольцо 105×3

2

2

0,004

 

126

340-003-7306

Тяга рулевая поперечная в сборе

1

1

18,0

 

127

3230.00.13

Скоба

2

2

2,89

1

128

5856.20.00

Головка поперечной тяги

2

2

129

340-001-2121

Тяга рулевая поперечная

1

1

12,2

 

130

340-006-7264

Картер колесного редуктора с держателем сателлитных колес и сателлитов в сборе

2

2

24,5

 

131

340-008-7264

Картер колесного редуктора

2

2

19,5

 

132

41-055-5081

Шайба опорная сателлитов

20

20

0,012

 

133

41-008-2072

Сателлит редуктора

10

10

0,560

 

134

3021И001

Ролик игольчатый 3×13,5

680

680

0,075*

 

135

41-131-5076

Кольцо распорное

10

10

0,080

 

136

41-065-5011

Ось сателлитов

10

10

0,380

 

137

3021О047

Кольцо 250×3

2

2

0,009

 

138

3021Б254

Винт 1В M12x25

8

8

0,024

 

139

41-020-5082

Кольцо фрикционное

2

2

0,023

 

140

41-009-2021

Ведущая шестерня колесного редуктора

2

2

1,64

 

141

41-001-5066

Сегмент стопорный

4

4

0,022

 

142

41-017-5081

Упор полуоси

2

2

0,056

 

143

340-002-2331

Колпачок держателя сателлитных колес

2

2

3,44

 

144

41-010-5158

Штифт

2

2

0,010

 

145

3021П301

Кольцо 30×36

2

2

0,002

 

146

41-001-7647

Пробка магнитная M30x1,5

2

2

0,110

 

147

41-043-5136

Пробка

2

2

0,027

 

148

41-002-5147

Заглушка

2

2

0,008

 

149

3021Б222

Болт M12x1,5×20

10

10

0,023

 

150

3021Б187

Болт M10x30

4

4

0,022

 

151

3021В091

Винт M6x16

2

2

0,001

 

152

41-022-5257

Гайка с прорезами M90x2

2

2

0,600

 

153

637-00.00.11

Соединитель

2

2

3,50

 

154

635-02.00.06

Колесо опорное колесного редуктора

2

2

6,91

 

155

340-011-2411

Барабан тормозной

2

2

40,9

 

631-03.00.00

Колесно-ступичная группа левая

1

1

259,0

 

631-04.00.00

Колесно-ступичная группа правая

1

1

259,0

 

631-03.04.00

Ступица колеса с картер колесного редуктора в сборе (поз. 156 и 180)

2

2

68,5

 

156

637-05.00.01

Картер колесного редуктора

2

2

 

 

157

3021В254

Винт M12x25

8

8

0,024

 

158

631-03.02.00

Держатель сателлитных колес с сателлитов в сборе

2

2

20,0

 

159

631-03.02.01

Держатель сателлитных колес

2

2

 

 

160

637-06.00.02

Ось сателлитов

10

10

0,540

 

161

41-005-2072

Сателлит z=16

10

10

0,940

 

162

41-116-5076

Втулка распорная

10

10

0,019

 

163

3021И019

Ролик игольчатый 3×23,8

680

680

0,132*

 

164

41-055-5081

Шайба опорная сателлитов

20

20

0,012

 

165

3021О020

«О»-кольцо 220×3

2

2

0,008

 

166

3021О047

«О»-кольцо 250×3

2

2

0,009

 

167

3021Б223

Болт M12x1,5×25

38

38

0,027

 

168

340-005-5201

Болт

2

2

0,027

 

169

3021П237

Кольцо стопорное В 52

4

4

0,011

 

170

637-00.00.05

Ведущая шестерня колесного редуктора z=24

2

2

2,37

 

171

41-011-2022

Колесо опорное колесного редуктора z=56

2

2

8,12

 

172

41-017-5082

Упор полуоси

2

2

0,056

 

173

41-010-5158

Штифт

2

2

0,010

 

174

340-004-2331

Колпачок держателя сателлитных колес

2

2

2,35

 

175

41-001-7647

Пробка магнитная M30x1,5

2

2

0,110

 

176

3021П301

Кольцо 30×36

2

2

0,002

 

177

3021Ш009

Шайба 12Н

10

10

0,004

 

178

3021Б222

Болт M12x1,5×20

10

10

0,023

 

179

631-03.03.00

Кольцо уплотнительное в сборе

2

2

1,54

 

180

631-03.04.10

Ступица

2

2

27,6

1

631-02.00.01

Ступица

2

2

2

41-001-2043

Венец зубчатый

2

2

0,332

 

181

637-00.00.11

Соединитель

2

2

3,50

 

182

41-022-5257

Гайка с прорезами M90x2

2

2

0,600

 

183

3021В091

Винт M6x16

2

2

0,001

 

184

340-001-5077

Втулка распорная

2

2

2,60

 

185

325-00.00.07

Прокладка регулировочная 0,15

(2)

(2)

0,003

3

186

41-096-5101

Прокладка регулировочная 0,3

(2)

(2)

0,006

3

187

41-097-5101

Прокладка регулировочная 0,5

(1)

(1)

0,010

3

188

41-098-5101

Прокладка регулировочная 1,0

(1)

(1)

0,021

3

189

3021Л297

Подшипник 32221

4

4

6,00

 

190

41-078-5076

Кольцо стопорное

2

2

0,213

 

191

3021C032

Уплотнитель 155x190x17,54+HR

2

2

0,433

 

192

3021О023

«О»-кольцо 105×3

2

2

0,004

 

193

340-012-2411

Барабан тормозной

2

2

68,2

 

194

3021Б187

Болт M10x30

4

4

0,022

 

195

637-00.00.12

Болт барабанной

20

20

0,425

 

196

325-05.00.00

Гайка M22x1,5

20

20

0,145

 

197

631-03.05.00

Суппорт колесных тормозов с колодками в сборе

1

1

33,3

 

198

631-04.05.00

Суппорт колесных тормозов с колодками в сборе

1

1

33,3

 

199

333-03.01.00

Суппорт колесных тормозов в сборе

2

2

11,5

1

333-03.01.01

Суппорт

2

2

2

41-038-5001

Палец тормозных колодок

4

4

2

200

631-03.12.00

Пара тормозных колодок

2

2

21,5

1

201

631-03.10.00

Колодка тормозная с накладками в сборе нижняя

2

2

 

1

631-03.10.10

Колодка тормозная с втулками

2

2

2

202

631-03.11.00

Колодка тормозная с накладками в сборе верхняя

2

2

 

1

631-03.11.10

Колодка тормозная с втулками

2

2

2

203

41-071-5031

Втулка

8

8

0,014

 

204

41-048-5117

Планка соединительная

2

2

0,212

 

205

3021П236

Кольцо стопорное В 30

4

4

0,006

 

206

340-002-2441

Накладка тормозная 3658 F

8

8

1,35

 

207

3021Н077

Заклепка 8×18

64

64

0,005

 

208

694-5052

Пружина тормозных колодок

2

2

0,195

 

209

340-007-5001

Ось для ролика

4

4

0,105

 

210

340-001-5030

Ролик колодки

4

4

0,210

 

211

3021П330

Кольцо стопорное В 18

4

4

0,001

 

212

3021Г058

Пресс-масленка 2.3.45 (М10х1)

6

6

0,010

 

213

41-004-5148

Заглушка

4

4

0,002

 

214

41-009-2458

Щит

4

4

0,256

 

215

41-004-5454

Скоба

2

 

0,006

 

216

3021Б204

Болт М8х12

12

12

0,010

 

217

3021Ш016

Шайба 8Н

14

14

0,001

 

218

41-029-5444

Втулка резиновая

2

2

0,003

 

219

41-030-5444

Втулка резиновая

2

2

0,005

 

220

631-03.01.00

Цапфа в сборе левая

1

1

42,4

 

221

631-04.01.00

Цапфа в сборе правая

1

1

42,4

 

222

41-927-2958

Консоль

1

1

0,250

 

223

3021Ш015

Шайба 6Н

4

4

0,040*

 

224

3021Б163

Болт М6х35

4

4

0,010

 

225

441 032 809.0

Датчик АБС

2

 

0,070

1

226

8 997 605 104

Втулка датчика

2

 

227

3021Б149

Болт М18х1,5х55

24

24

0,170

 

228

3021Ш012

Шайба 18Л

24

24

0,009

 

229

3021Г068

Гайка М18х1,5

24

24

0,045

 

230

41-065-5099

Шайба направляющая

2

2

0,240

 

231

41-050-5051

Спираль уплотнительная правая

1

1

0,052

 

232

41-051-5051

Спираль уплотнительная левая

1

1

0,052

 

233

638-01.00.00

Балка заднего моста

1

 

175

 

637-01.00.00

Балка среднего моста

 

1

178

 

234

637-00.00.06

Шпилка

24

24

0,186

 

235

340-004-5221

Шпилка

15

17

0,096

 

236

637-00.00.07

Шайба

24

24

0,032

 

237

637-00.00.09

Гайка М20х1,5

24

24

0,090

 

238

631-00.00.01

Кулак разжимной левый

1

1

3,05

 

239

631-00.00.02

Кулак разжимной правый

1

1

3,05

 

240

41-438-5101

Шайба

2

2

0,020

 

241

3021C034

Уплотнитель 40x58x8

2

2

0,020

 

242

3021Л046

Подшипник RNA 4006 V

4

4

0,200

 

243

41-019-5069

Кольцо распорное

2

2

0,008

 

244

3021О031

«О»-кольцо 39,1×5,8

4

4

0,006

 

245

41-019-5099

Крышка

4

4

0,012

 

246

41-106-5101

Кольцо опорное

2

2

0,025

 

247

3021П250

Кольцо стопорное В 40

2

2

0,007

 

248

3021П300

Кольцо стопорное А 55

4

4

0,008

 

249

3021С928

Уплотнитель 40x55x7

4

4

0,018

 

250

41-072-5031

Втулка

2

2

0,215

 

251

340-005-2568

Кронштейн левый

1

1

5,10

 

252

340-006-2568

Кронштейн правый

1

1

5,10

 

253

3021Г056

Пресмасленка 1.3 (M10x1)

2

2

0,008

 

254

332-00.00.10

Прокладка регулировочная 0,2

(10)

(10)

0,001

3

255

332-00.00.11

Прокладка регулировочная 0,5

(8)

(8)

0,002

3

256

332-00.00.12

Прокладка регулировочная 1,0

(4)

(4)

0,004

3

257

3021Б165

Болт M16x1,5×50

2

2

0,112

 

258

3021Б169

Болт M16x1,5×95

2

2

0,183

 

259

3021Ш090

Шайба 16Н

4

4

0,018

 

260

340-002-5221

Шпилка

2

2

0,019

 

261

3021Ш024

Шайба М8

4

4

0,002

 

262

3021Г092

Гайка М8

6

6

0,003

 

263

340-003-5101

Шайба

(2)

(2)

0,021

3

264

3021Л935

Рычаг регулировочный «Халдекс»

1

1

3,11

 

265

3021Л936

Рычаг регулировочный «Халдекс»

1

1

3,12

 

266

340-001-5101

Шайба

(2)

(2)

0,030

3

267

340-002-5101

Шайба

(2)

(2)

0,010

3

268

6520-3501108

Шайба

2

2

0,041

 

269

3021Б118

Болт M8x14

2

2

0,025

 

etsltd.ru


Смотрите также